2022卒向け

二次募集ゼミ説明会(zoom開催)

二次募集ゼミ説明会(zoom開催)のお知らせです。

二次募集ゼミ説明会(zoom開催)

概要

二次募集を行うゼミの説明会を開催します。ゼミでの具体的な勉強内容や方法、雰囲気などを掴める絶好の機会だと思いますので、是非お気軽にご参加ください。
現時点で二次募集を行うことが確定しているゼミのスケジュールのみ掲載しております。二次募集が確定していないゼミのスケジュールに関しては、後日タイムスケジュールに追加いたします。
ゼミ説明会へのご質問等は学生経友会へお問い合わせください。
ゼミへのご質問等は各ゼミの新歓Twitterへ直接お問い合わせいただくようよろしくお願いいたします。

企画名 二次募集ゼミ説明会(zoom開催)
開催日時 2020年5月23日(土)
13:00~(途中入退場自由)
参加方法 当日、URLを経済学部LINEに掲載する予定です。
経済学部LINEに入っていない方はお問い合わせください。

タイムテーブル

ゼミ名 開催時間
青木ゼミ 13:00~13:10
大橋ゼミ 13:10~13:20
神取ゼミ 13:20~13:30
桑嶋ゼミ 13:30~13:40
中嶋ゼミ 13:40~13:50
澤田康幸ゼミ 13:50~14:00
10分休憩
谷本ゼミ 14:10~14:20
楡井ゼミ 14:20~14:30
福田ゼミ 14:30~14:40
山口ゼミ 14:40~14:50
米山ゼミ 14:50~15:00
渡辺努ゼミ 15:00~15:10
10分休憩
古沢ゼミ 15:20~15:30
北尾ゼミ 15:30~15:40
林正義ゼミ 15:40~15:50
小野塚ゼミ 15:50~16:00
大森ゼミ 16:00~16:10
10分休憩
新谷ゼミ 16:20~16:30
星ゼミ 16:30~16:40
城山ゼミ 16:40~16:50
別所ゼミ 16:50~17:00
尾山ゼミ 17:00~17:10